AIATP
Associazione Italiana
Armatori Trasporto Passeggeri



Il 24 novembre 2017 a Livorno, dopo la votazione dei soci, si è riunito il
Consiglio di Amministrazione dell'Associazione Italiana Armatori Trasporto Passeggeri.

A votazione ultimata il Consiglio di Amministrazione risulta così composto:


Presidente
Salvatore Gambardella (335 - 6205099 - Presidenza@aiatp.it) (Campania)

Presidente onorario
Antonio Bozzo (347 4876919 - Presidenza.Onoraria@aiatp.it) (Liguria)

Vice presidenti
Sergio Michelini (335 6480510 - Vicepresidenza@aiatp.it) (Liguria)
Mauro Lombardo (331 5387491 - Vicepresidenza@aiatp.it) (Sicilia)

Segretario Tesoriere
Gerardo Cavaliere (347 9170678 - Segreteria@aiatp.it) (Campania)

Consiglieri
Giovanni Nicolai - delegato per le isole (338 2039771 - Isole@aiatp.it) (Sardegna)
Rudy Toninato - delegato per le acque interne (335 8167123 - Acque.interne@aiatp.it) (Veneto)
Stefano Citton - delegato acque promiscue (329 1122646 - Acque.Promiscue@aiatp.it) (Veneto)
Andrea Turci - delegato per i social network (320 1473310 - Comunicazione@aiatp.it) (Emilia Romagna)




Domanda di iscrizione alla Associazione (file .doc di Word)
Dati per effettuare il versamento alla Associazione (file .doc di Word)
Statuto della Associazione (file .pdf di Acrobat)








Informazioni sulla AIATP I Area Riservata I Comunicazioni - News
Richiesta Iscrizione /Informazioni
Pagina Iniziale